Wohnung 3 Schlafzimmer 121 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$448,577
$3,707/m²
;
In CRM: 50054
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,707/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²

Beschreibung

Ein neuer Komplex in Acropolis mit einfachem Zugang zur Autobahn und dem Stadtzentrum, in der Nähe von Apotheken, Supermärkten und der restlichen Infrastruktur. Schlüsselmerkmale Überdachter Parkplatz Lagerraum Hochwertige Materialien Thermische Fenster Solarzellen für Wasserheizung Druckwasseranlage Energieausweis Klasse A VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 101 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 380.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 101 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 385.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau