Wohnung 2 Schlafzimmer 92 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$440,917
$4,793/m²
;
In CRM: 48047
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.12.25

Preis pro m²
    $4,793/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Ein mordenes Projekt befindet sich in Agios Athanasios in Limassol, 3 Autominuten von der Autobahn und 10 Minuten von der Küste mit einem herrlichen atemberaubenden Meerblick und Bergblick. Es umfasst 3 Etagen mit insgesamt 7 Wohnungen; 2 Ein-Zimmer-Wohnungen und 5 zwei Schlafzimmer-Wohnungen mit geräumigen Innenräumen und großen Verandas für die Bewohner, um den Blick zu genießen. Alle Apartments verfügen über Premium-Finishs und High-End-Features, entworfen mit wohnhaftem Komfort und außergewöhnlicher Insel im Kopf, die jedem möglichen täglichen Bedarf für Familien oder Paare gerecht wird. Die Bewohner haben Zugang 24h zum voll ausgestatteten Fitnessraum im Erdgeschoss. Die Besitzer des 3. Stock haben einen eigenen privaten Dachgarten zum Entspannen und genießen den Blick auf das Mittelmeer. Schlüsselmerkmale Lagerräume Gymnasium Grillplatz Photovoltaik für gemeinsame Bereiche Gated Komplex mit Videokamera Aluminium und Doppelverglasung Einfacher Zugang zur Autobahn 8 Minuten Fahrt zum Meer In der Nähe Schulen Supermärkte, Banken Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 75,15 m2. Überdachte Veranda 16,38 qm. Entdeckte Veranda 1,17 qm. Garten 6 m2. Status: Im Bau Abschlussdatum: 20. Dezember 2026

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
Freizeit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre