Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$247,898
$3,023/m²
;
In CRM: 47981
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,023/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Eine 5-stöckige Luxus-Entwicklung befindet sich in einem hochwertigen Wohngebiet von Larnaca. Das Hotel liegt in einer ruhigen und sicheren Nachbarschaft und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu Banken, Schulen, Supermärkten und vielen anderen neuen Unternehmen. Die Investition bietet luxuriöse geräumige Schlafzimmer und Wohnzimmer, moderne Küche und Panorama-Verandas. Schlüsselmerkmale 6 luxuriöse 2-Zimmer-Wohnungen 2 luxuriöse 3-Zimmer-Wohnungen Elektronischer Zugang zum Gebäude über Schlüsselkarte Doppelglasierte Aluminiumfenster Solarpaneele mit PVC-Wassertank Bereitstellung von Klimaanlagen Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Penthouse 4. Stock Innenbereich 101 m2. Überdachte Veranda 41,5 m2. Entdeckte Verandas 69 qm. In diesem Projekt gibt es weitere Apartments. Lieferzeit: 30 November 2023