Haus 2 Schlafzimmer 122 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$808,023
$6,623/m²
;
In CRM: 45088
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Das Projekt befindet sich in einer erstaunlichen Gegend - nur ein paar Autominuten vom Zentrum von Limassol mit allen Annehmlichkeiten (Apotheken, Supermärkte etc.) herum, fantastische Meerblick und nur wenige Schritte von den Stränden der Flagge Zyperns Blue entfernt. Schlüsselmerkmale Gated Wohnkomplex Spektakulärer Pool Landschaftsgärten Kinderspielplatz Hochwertige Oberflächen Parkplatz und Abstellraum für jede Wohnung Gehdistanz zum Strand Meerblick und Bergblick VERFÜGBARKEIT Maisonette Fläche 105 m2. Überdachte Veranda 17 qm. Entdeckte Verandas 18 qm. Abschlussdatum: Februar 2026