Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$500,227
$4,953/m²
;
In CRM: 48174
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    Piyiale Pasa, 154 LIV MACKENZIE BEACH SUITES

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,953/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt im renommierten Wohngebiet in Larnaca. Das Projekt besteht aus 10 Luxuswohnungen. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 1. Stock Innenbereich 79,3 m2. Überdachte Veranda 22,1 m2. Preis 425.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 79,3 m2. Überdachte Veranda 22,1 m2. Preis 435.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status Projekt: Im Bau