Wohnung 3 Schlafzimmer 160 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$594,954
$3,718/m²
;
In CRM: 42232
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,718/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²

Beschreibung

Ein 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Agioi Omologites. Es besteht aus einer Küche, einem Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer ist en-suite, Bad, große Veranda, Abstellraum und überdachten Parkplatz. Es ist unmöbliert mit elektrischen Geräten, Solarwasser, Kamin, Alarm und A/C-Einheiten in allen Räumen. Es ist in einer belebten Straße in der Nähe von Starbucks Zentrum.