Wohnung 2 Schlafzimmer 125 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,12M
$16,999/m²
;
In CRM: 16089
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $16,999/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Luxus-Wohnung befindet sich in der Anlage, im 4. Stock. Die Apartments sind komplett mit 2 Schlafzimmern ausgestattet. Speziell gestaltet mit Art Deco-Stil mit venezianischen Technik, Holz und Gips-Mais. Türen aus Italien sowie Küche bestellt. Badezimmermöbel aus Italien bestellt. WC-Bidet elektrisch betrieben. Vorhänge aus hochwertigem italienischem Stoff und elektrisch mit Black-out-System betrieben. Boden: Italienische hochwertige Fliesen und Parkett. Beleuchtung: Italienische Kronleuchter. Fußbodenheizung. VRV-System. Voll ausgestattete Küche aus Italien bestellt. Samsung TV-Geräte. PREIS: 1.800.000 EUR (Inklusive 1 überdachter Parkplatz und 1 Abstellplatz)