Haus 5 Schlafzimmer 250 m² Tala, Zypern

Tala, Zypern, Koinoteta Talas
$1,42M
$5,666/m²
;
In CRM: 46744
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    697 m²

Beschreibung

Absolut atemberaubende einzigartige 5-Zimmer-Villa in einer erstaunlichen sehr privaten Lage über Tala Dorf, die wirklich zu schätzen angesehen werden muss. Tala ist ein großes Vorort Dorf 6km nördlich von Paphos Stadt zu vielen Nicht-Cypriots, die beschlossen haben, dieses Dorf entweder ihre Sommerresidenz oder ihre dauerhafte Heimat zu machen. Diese Villa bietet eine wirklich außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit und würde eine perfekte dauerhafte Familienresidenz oder fabelhaftes Ferienhaus mit ausgezeichnetem Mietpotenzial machen. Schlüsselmerkmale Fußbodenheizung Heizplatten an den Wänden voll ausgestattete Küche, Miele Marke alle Geräte und Geräte fast neu Vollklimatisiertes ganzes Haus Unobstructed Seaview aus dem Garten von der Rezeption aus allen fünf Zimmern Infinity, Schwimmbad mit unverbautem Meerblick Gut gepflegter Garten BBQ Bereich Duschbereich in der Nähe des Pools Lagerraum Privater Parkplatz für zwei Autos Möbel aus Italien mit hohen Endmarken Außensitzbereich mit unverbauter Meerblick

Standort auf der Karte