Wohnung 3 Schlafzimmer 148 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,95M
$13,204/m²
;
In CRM: 45971
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.02.26

Preis pro m²
    $13,204/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²

Beschreibung

Ein neues Wohnhaus in Neapolis, Limassol, ideal gelegen nur 250 Meter vom unberührten Strand entfernt und umgeben von einer Reihe von bequemen Annehmlichkeiten. Diese herrliche Entwicklung umfasst acht exquisite Apartments, jede nachdenklich entworfen, um atemberaubende Meerblick zu erfassen. Mit einer harmonischen Mischung aus Eleganz und Moderne bietet dieses Gebäude ein wahrhaft luxuriöses Wohnerlebnis in einem der gefragtesten Küstenviertel von Limassol. Schlüsselmerkmale Fotovoltaik Hi-Tech-Stil EU-Baustandards Privater Pool 10,50*4,00 Kleine GYM Sauna Kleiner Spielplatz Dachgarten & Grillplatz & Jacuzzi für Penthäuser Privater Abstellraum im Tiefgaragen Private gated Tiefgarage Thermisch isolierendes Polystyrol alle Form des Gebäudes Wasserunterflurheizung in allen Zimmern Klimaanlagen in allen Zimmern Doppelglasuren-Sound-Isolierung Wärmedämmung Aluminium Sanitary ware der europäischen Hersteller Italienische Küche & Schränke Hochwertige Keramikfliesen Hochwertiges Laminat in den Schlafzimmern Sicherheitseingang Tür Smart Intercom System CCTV Kamera Energieklasse anhängig VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 119 qm. Überdachte Veranda 29,45 m2. Dachgarten 66,55 m2. Status: Im Bau