Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$845,591
$10,570/m²
;
In CRM: 45216
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.12.25

Preis pro m²
    $10,570/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in Neapolis, 200m vom Meer entfernt, umgeben von allen notwendigen Infrastruktur und Annehmlichkeiten. Ein gepflegter Komplex mit Gemeinschaftspool, Sauna, überdachter Parkplatz und Abstellraum im Basismemnt. Alle Materialien, Fliesen und Sanitärwaren sind von höchster Qualität. Schlüsselmerkmale Duct Klimaanlage Italienische Küche Massivholzböden Gehdistanz zum Strand