Haus 4 Schlafzimmer 220 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$531,209
$2,415/m²
;
In CRM: 44268
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    280 m²

Beschreibung

Ein modernes 4-Zimmer-Haus zum Verkauf in Saint Nicholas Bereich, Larnaca. Das Haus besteht aus 4 Schlafzimmern, 3 Bädern, privatem Pool, Garten, Abstellraum, überdachter Parkplatz. Voll möbliert Armaturen und elektrische Geräte Innenbereich 180 m2. Überdachte Veranda 40 m2 + Freie Veranda Privater Pool Überdachter Parkplatz Lagerraum Garten