Wohnung 2 Schlafzimmer 91 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Aglangia
$329,350
$3,619/m²
;
In CRM: 43978
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,619/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt in Aglantzia, Nicosia. Der Bau besteht aus 2 Drei-Zimmer-Wohnungen und 6 Zwei-Zimmer-Wohnungen. Jede Wohnung verfügt über einen Parkplatz und einen Abstellraum. Schlüsselmerkmale Architekten Planung mit modernen Spezifikationen, ideales Design und funktionale Innenräume. Hochtechnologie Aufzug, geräuschlos mit Luxus-Edelstahlkabine von KONE Company. Überwachen Sie System für die Ein- und Ausfahrtsteuerung. Aluminium Windows mit Doppelglas und hohen Wärmedämmungsraten. Anti-Erdbeben-Gebäudestruktur nach Gesetz und Regulierungsstandards. Ausgezeichnete Qualität der Baukonstruktion mit hohen Spezifikationsisolationen. Energieklasse des Gebäudes A VERFÜGBARKEIT Penthouse 4. Stock Innenbereich 82 m2. Bedeckte Veranda 9 m2. Entdeckte Veranda 44 m2. Preis 279.000 Euro zzgl. MwSt. Das Projekt ist im Bau, es wird geliefert Oktober 2023