Wohnung 2 Schlafzimmer 107 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$295,116
$2,758/m²
;
In CRM: 43687
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $2,758/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt in Palouriotissa, Nicosia. Die moderne Konstruktion besteht aus 11 Wohnungen. Jede Wohnung verfügt über einen Parkplatz und einen Abstellraum. Schlüsselmerkmale Architekten Planung mit modernen Spezifikationen, ideales Design und funktionale Innenräume. Hochtechnologie Aufzug, geräuschlos mit Luxus-Edelstahlkabine von KONE Company. Überwachen Sie System für die Ein- und Ausfahrtsteuerung. Aluminium Windows mit Doppelglas und hohen Wärmedämmungsraten. Anti-Erdbeben-Gebäudestruktur nach Gesetz und Regulierungsstandards. Ausgezeichnete Qualität der Baukonstruktion mit hohen Spezifikationsisolationen. Energieklasse des Gebäudes A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 86,14 m2. Bedeckte Veranda 20,70 qm. Preis 250.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 86,14 m2. Bedeckte Veranda 20,70 qm. Preis 255.000 Euro zzgl. MwSt. Das Projekt wird untersucht