Wohnung 3 Schlafzimmer 159 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$3,78M
$23,758/m²
;
In CRM: 42790
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $23,758/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    159 m²

Beschreibung

Erste Linie brandneue Luxus moderne 3-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Meerblick aus allen Zimmern. Das Hotel liegt am meisten nach Germasogeia Touristische Region von Limassol in gated Komplex mit einem eigenen Eingang zum Strand. Wohnung ist völlig neu renoviert mit hochwertigen teuren europäischen Materialien. Es gibt drei Schlafzimmer mit Meerblick, 2 Bäder, offene Küche. Innenbereich von 141 qm und 18 qm Terrasse Es gibt Fußbodenheizung mit separater Steuerung für Badezimmer, Wohnzimmer und Schlafzimmer Top Qualität 18 mm Germain Parkett in allen Zimmern Italienische Küche mit Insel Sonstige Geräte, einschließlich Weinkühlschrank LG VRV-System mit Lüftung Spezielle Beleuchtungssysteme aus Holland Waschraum mit Wasch- und Trocknungsautomaten Neue italienische Möbel Alarmanlage Smart Home System Grohe Geräte in allen Bädern, deutsche Sanitärkeramik Elektrische Rollläden Parkplatz Lagerraum Unbeobachteter Meerblick von allen Zimmern Glimmerkomplex Gemeinsames Schwimmbad in der Anlage Komplex hat seinen eigenen Eingang zum Strand Wohnung ist sehr privat und ruhig Sehr zu empfehlen