Haus 3 Schlafzimmer 140 m² Polis, Zypern

Polis, Zypern, Polis Chrysochous
$698,127
$4,987/m²
;
In CRM: 32362
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    363 m²

Beschreibung

Villa mit drei Schlafzimmern in Polis Chrysochous. Das Haus besteht aus offenem Wohn-/Esszimmer, Küche WC im Erdgeschoss und im ersten Stock hat drei Schlafzimmer, Familienbad, eigenem Bad im Hauptschlafzimmer und private zugeordnete Parkplätze. Auch die Wohnung ist komplett möbliert und es gibt einen privaten Pool. Diese Eigenschaft ist sehr gute Option für Investitionen oder Ferienhaus.