Wohnung 3 Schlafzimmer 100 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$236,093
$2,361/m²
;
In CRM: 19449
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $2,361/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Oberhaus zum Verkauf in Strovolos, Baujahr 2004. Es verfügt über 3 Schlafzimmer und 100m2 Innenbereich. Es verfügt über eine kleine überdachte 15m2 Terrasse, Klimaanlage, Zentralheizung, privates Badezimmer, elektrische Geräte, Solarpaneele und Druckwasseranlage.