Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$271,507
$2,715/m²
;
In CRM: 36230
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $2,715/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Luxuriöses Apartment mit 2 Schlafzimmern ist in Dasoupoli zu verkaufen. Es besteht aus einem offenen Plan große moderne Küche mit Wohnzimmer, eine große Veranda, 2 Bäder, Stauraum und überdachten Parkplatz. Es ist unmöbliert mit allen elektrischen Geräten, Kamin und Wasserkühlung / Heizung in allen Räumen. Es befindet sich in einer ruhigen Gegend in der Nähe Aretaieio Hospital mit einfachem Zugang zu Supermärkten, Geschäften, Cafés usw.