Haus 3 Schlafzimmer 134 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$938,469
$7,004/m²
;
In CRM: 39493
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    134 m²

Beschreibung

Neues modernes 3-Zimmer-Stadthaus in Potamos Germasoya, nur 600m bilden das Meer. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend, aber sehr nah an der gesamten Infrastruktur der Stadt - Geschäfte, Apotheken, Restaurants und Cafés. Wohnanlage mit Pool. Hi-End-Verarbeitung, einschließlich Geräte Bosch, Möbel, Lichter, Vorhänge, installierte VRV Klimaanlage und Fußbodenheizung. Erdgeschoss-Feautures Wohn- und Essbereich mit einer Küche und einer Gästetoilette. Erste Etage accomodates 2 Schlafzimmer und ein Hauptbad mit einer Badewanne. Im zweiten Stock befindet sich ein drittes Schlafzimmer mit einer eigenen Dusche und einer schönen Dachterrasse. 3 Schlafzimmer 3 Toiletten 134 m2 überdachte Fläche Jahr 2021 Fußbodenheizung Gemeinschaftspool Unbedeckte Parkplätze