Wohnung 3 Schlafzimmer 253 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,12M
$8,399/m²
;
In CRM: 18290
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $8,399/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    253 m²

Beschreibung

Eine einzigartige Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss befindet sich direkt am Strand, in der renommiertesten und historischen Gegend von Limassol Amathusia. Es ist eine Boutique, gated Komplex bestand aus nur 25 Wohnungen, mit privater Straße, Schwimmbad und eine schöne Landschaft von reifen Gärten. Schlüsselmerkmale: Absolute Strandwohnung, WHOLE FLOOR, mit ununterbrochenem Meerblick 340 Brutto-Quadratmeter; einschließlich überdachter Flächen, Veranda, Keller, Privatparkplatz, zugeteilte Gemeinschaftsräume Fläche 143 m2 Entdeckte Verandas 87 qm Kellerbereich und Speicher 110 Privater überdachter Parkplatz (auf tittle deed) 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Teil des Wohnkomplexes mit privater Straße Altgärten Vollständig renoviert extern im Jahr 2017 Schwimmbad komplett renoviert im Jahr 2017 Volle Tittle deed Energieeffizienz certficate Neue Dachwassertanks, Wasserdruckpumpe und Warmwassertank und Tauchheizung, neue Solarpaneele Neuer elektrischer Aufzug OTIS Wärmedämmung System aller Außenwände und Dachungen Neue feuchtigkeitssichere Dachflächen Neue verdeckte und zugängliche externe Rohrleitung HPL Panel-Design an Außenfassaden Entfernen aller Klimakompressoren und Repositionierung auf dem Dach Laminieren Glasgeländer auf Verandas Frische Farbe intern und extern Neue LED-Beleuchtung in allen externen Gemeinschaftsbereichen des Gebäudes Neue Smart System Digital Intercom Zugang zu Wohnungen