Wohnung 3 Schlafzimmer 186 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$885,349
$4,760/m²
;
In CRM: 13957
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,760/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    186 m²

Beschreibung

Drei-Zimmer-Wohnung im touristischen Bereich von Limassol. Die Gegend erfreut das Auge mit seiner grünen und herrlichen Landschaft. Die malerischen Straßen und beeindruckende Architektur machen die Gegend zu einem idealen Ort zu bleiben. Hier steht alles zur Verfügung: die notwendigen Geschäfte und Supermärkte, Apotheken und Banken, erstaunliche Strände und das lebhafte Stadtzentrum. Es hat 186 m2 Innenbereich, im 1. Stock und hat direkten Meerblick.