Wohnung 3 Schlafzimmer 210 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,77M
$8,432/m²
;
In CRM: 14026
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $8,432/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²

Beschreibung

Eine fabelhafte voll ausgestattete Wohnung am schönen Ufer der Stadt Limassol gebaut. Diese erstaunliche Immobilie befindet sich im Erdgeschoss und es hat 3 Schlafzimmer und Badezimmer. Die Küche umfasst alle notwendigen elektrischen Geräte und die Zimmer verfügen über Klimaanlagen. Das Gebäude verfügt über einen eigenen Pool und ist nur wenige Meter vom Strand entfernt. Es ist eine ideale Wahl für Menschen, die eine nicht-ständige Residenz in Zypern haben und ihren Urlaub in einer entspannenden und außergewöhnlichen Umgebung verbringen möchten. Dieses Apartment ist 210 m2 plus Veranda.