Doppelhaus 5 Schlafzimmer 425 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,20M
$5,167/m²
;
In CRM: 7035
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

• Adresse
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    425 m²

Beschreibung

Willkommen in diesem luxuriösen Fünf-Schlafzimmer, dreistöckige Wohnung in der renommierten Neapolis Bereich von Limassol. Diese zweijährige Residenz mit modernem Design. Das Apartment verfügt über einen internen Aufzug, der alle Etagen für einen bequemen Zugang verbindet. Mit vier Parkplätzen und zwei Abstellräumen ist die Lagerung ausreichend. Jede Etage ist mit einem eigenen VRV-System für eine optimale Klimakontrolle ausgestattet. Die vollintegrierte Küche fügt der eleganten Ästhetik hinzu, während die Wohnung komplett für sofortige Belegung eingerichtet ist. Genießen Sie den Außenbereich auf einer der Terrassen, auf jeder Etage. Darüber hinaus sorgt ein dediziertes Sport-Studio innerhalb der Wohnung für Fitness-Enthusiasten haben alles, was sie brauchen. Mit seinen modernen Annehmlichkeiten und erstklassiger Lage bietet dieses Apartment einen unvergleichlichen Komfort und Komfort.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol