Wohnung 2 zimmer 114 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Aglangia
$301,295
$2,643/m²
;
In CRM: 52631
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.12.22

Preis pro m²
    $2,643/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

For sale a new 2-bedroom apartment in a new residential complex, near the center of Nicosia, Aglandzha district. Reliable developer, high-quality materials.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?