Wohnung 2 zimmer 145 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$251,079
$1,732/m²
;
In CRM: 52365
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.12.22

Preis pro m²
    $1,732/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

For sale 2-bedroom penthouse in a new complex in Livadia, Larnaca. A quiet, beautiful place. The number of floors of buildings in Livadia is not higher than 2 floors. To the sea 5 minutes by car. The popular supermarket Stelios with very favorable prices is a 3-minute drive from the complex. Banks, kiosks, pharmacies - everything is nearby.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?