Investition 582 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,82M
$4,852/m²
;
In CRM: 62325
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $4,852/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    582 m²

Beschreibung

4x Zwei Schlafzimmer Wohnungen zum Verkauf in der luxuriösen Gebäudekomplex, in der renommierten touristischen Region Germasogeia gelegen. Das Gebäude besteht aus einem Gemeinschafts-Lobbybereich, einem Außenpool, einem Außenpool und einem Kinderpool und einem Spielplatz. Schlüsselmerkmale 700m vom Meer Auf der zweiten Etage gelegen Gesamtfläche 2 Schlafzimmer mit geräumigem Wohn-/Küchenbereich auf einem großen Balkon erweitert, Badezimmer/Gäste-WCs sind mit hochwertigem Sanitärkeramik ausgestattet, kleiner Balkon bietet zusätzlichen Stauraum, Einbauschränke und hochwertige Fertig Alarmanlage VRV Kühlsystem Fußbodenheizung Bezeichneter überdachter Parkplatz und Abstellraum Möbelpaket verfügbar Ohne MwSt.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen