Investition 413 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$3,07M
$7,431/m²
;
In CRM: 37245
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $7,431/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    413 m²

Beschreibung

Gesamtes Gebäude zum Verkauf, bestehend aus drei Wohnungen und drei geräumigen Geschäften auf dem Erdgeschoss, mit hinteren überdachten Parkplatz auf einer sehr belebten Avenue an der zentralsten Lage von Limassol. Dies ist ein idealer Ort für einen Offshore-Betrieb, der unter der gleichen Einrichtung Bussiness und accomondation Räumlichkeiten kombinieren möchte. Alle Apartments und Geschäfte sind komplett mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet. Es fällt in kommerzielle Zone mit Deckungsverhältnis 50% und Gebäudedichte 180%. Die Grundstücksgröße beträgt ca. 486 qm und eine Genehmigung für acht Etagen kann erhalten werden.