Investition 8 155 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$5,31M
$651/m²
;
In CRM: 55290
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $651/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    8 155 m²

Beschreibung

Big Prime Corner Land in einem Bewährungsort mit hoher Sichtbarkeit und Zugänglichkeit. Land ist verfügbar zum Verkauf einschließlich Ready Plans & Permits für ein Luxus-modernes Projekt, besteht aus: Stunning ovale Bürogebäude von 5 Etagen Anhang kleine kommerzielle Gebäude 3 Wohnblöcke insgesamt: 38 moderne Wohnungen mit Meerblick (10x 2 Schlafzimmer und 28x 1 Schlafzimmer Wohnungen) Analyse Landgröße: 9,350 m2. Gesamtbaufläche (ohne Veranda) 7,767 m2. Großes Gewerbegebäude hat eine Gesamtfläche: 4,892 m2 + 619 m2 Dachgarten Anhang kleines Gewerbegebäude hat eine Gesamtfläche: 398 m2 + 135 m2 Dachgarten 3 Wohnblöcke hat Gesamtverkaufsfläche: 2,865 m2 + geräumige Dachgärten Gesamtfläche Kommerziell: 5,290 m2 + 754 m2 Dachgärten Wohngebiet: 2,865 m2 + geräumige Dachgärten Geschätzter Umsatz ROI: 45-55%

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen