Büro 108 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$3,42M
$31,691/m²
;
In CRM: 33046
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.01.26

Preis pro m²
    $31,691/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Das hochmoderne Gebäude sitzt komfortabel, wo sich das kulturelle Herz von Limassol und das Geschäftszentrum des 21. Jahrhunderts treffen und sich neben dem Stadtpark befindet. Nur 400m entfernt ist ein schimmernder Strand, und jede Attraktion, die die Stadt zu bieten hat – einschließlich feines Essen, Designer-Shopping und aufregendes Nachtleben – ist in der Nähe. Diese imposante mehrstufige Struktur, die von renommierten Architekten entworfen wurde, wurde durchdacht ausgerichtet, so dass Büro- und Einzelhandelsraum maximiert wird und Wohnungen Blick über die immergrünen Baumkronen der benachbarten Parklandschaft und des Meeres erfassen. Nachts wird die Struktur durch subtile, aber dramatische, modernste LED-Beleuchtung hervorgehoben. Erste Etage: Zwei separate Büroräume Zweiter Stock: Zwei separate Büroräume Dritte Etage: Einzelzimmer VERFÜGBARKEIT Erdgeschoss Fläche 292,82 m2. Preis 2.950.000 Euro zzgl. MwSt. Status: Off plan

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen