Wohnung 2 Schlafzimmer 92 m² Municipality of Povljana, Kroatien

Municipality of Povljana, Kroatien
$405,150
$4,417/m²
;
In CRM: 869
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.07.25

Preis pro m²
    $4,417/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025