Haus 6 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$328,790
$2,192/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Familienhaus auf drei Stockwerken in der Nähe des Meeres - REF ID: 2114/01 in Vir Zum Verkauf ein Einfamilienhaus auf einem 400 m2 Grundstück gebaut. Es besteht aus insgesamt 150 m2 Wohnfläche auf drei Etagen. Jede Etage besteht aus 50 m2 Wohnfläche. Im ersten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer. Im zweiten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer. Im dritten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer. Jede Etage ist klimatisiert und das Haus ist komplett zum Verkauf eingerichtet. Die Unterkunft verfügt über 6 Parkplätze. Die Entfernung von Haus zu Meer beträgt 350 m und ist in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten Restaurants, Geschäfte, Strände usw. Das Haus befindet sich 25 km vom Zentrum von Zadar und ist eine ausgezeichnete Gelegenheit, für die touristische Vermietung zu verwenden, aber auch Wohnungsprobleme zu lösen.