Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$712,379
$7,196/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $7,196/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    99 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Meje, geräumige, Dreizimmerwohnung mit Meerblick - REF ID: 2036/56 in Split Außergewöhnliche Wohnung, selten auf dem Markt. Geräumige, Drei-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 100m2 mit Balkon auf der Südseite mit offenem Meerblick. Es befindet sich im obersten Stock eines kleineren Wohngebäudes, östlich-süd orientiert. Es besteht aus einem Flur, zwei Bädern, drei Schlafzimmern, von denen das Hauptschlafzimmer ein eigenes Bad und einen Kleiderschrank, ein geräumiges Wohnzimmer und eine Küche mit einem Esszimmer hat. Der Preis der Wohnung beinhaltet eine komplette Einrichtung. Die Wohnung verfügt über eine eigene Garage von 18 m2 im Preis der Wohnung. Es befindet sich in einer der wünschenswertsten Orte in der Nähe aller touristischen Einrichtungen und nur 5 Minuten zu Fuß zum Strand und der Innenstadt. Eine ausgezeichnete Investition für die Familie, da es eine Minute von Schulen und Kindergärten, sowie für die touristische Vermietung aufgrund der Nähe des Strandes und des Stadtzentrums.