Wohnung 2 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$317,831
$5,126/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $5,126/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    62 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Wohnung mit zwei Schlafzimmern und Meerblick - REF ID: 2036/81 in Split Umgebung Exklusive Zweizimmerwohnung befindet sich im zweiten oder letzten Stock eines neu gebauten Gebäudes ohne Aufzug. Dieses Apartment verfügt über einen oberen Teil, einen spektakulären Meerblick und eine moderne Einrichtung. Es erstreckt sich auf 62 m2 und besteht aus zwei Schlafzimmern, Bad, Speisekammer, Küche mit Esszimmer, geräumigem Wohnzimmer mit geräumiger Loggia. Die Apartmentterrasse bietet einen herrlichen Meerblick. Die Wohnung verfügt über einen eigenen geschlossenen Garagenplatz und zusätzlich den Bauernhof im Erdgeschoss. Die Wohnung ist im modernen Stil verfeinert, mit sorgfältig ausgewählten Details und hochwertigen Materialien. Es wird komplett möbliert verkauft, einschließlich Küchenausstattung und Möbel, bereit zu leben. Diese Wohnung liegt nur einen Kilometer vom schönen Strand entfernt und ist ideal für diejenigen, die den perfekten Ort zum Leben oder Investitionen in den Tourismus suchen. Es liegt nur 25 km vom Flughafen, 9 km vom Zentrum der Altstadt entfernt.