Wohnung 2 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$734,298
$6,119/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $6,119/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zum Verkauf: Erste Reihe Wohnung zum Meer - REF ID: 2021/360 in Pag Luxus-Duplex-Wohnung in der ersten Reihe zum Meer. Die Wohnung befindet sich im 2. und 3. Stock eines neu gebauten Gebäudes. Im ersten Stock befinden sich drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und zwei Balkone, wo Sie frische Meeresluft und einen herrlichen Blick auf das Meer genießen können. Im zweiten Stock gibt es eine Galerie, die in ein großes offenes Wohnzimmer mit einem Ausgang auf die Terrasse mit einem Jacuzzi umgewandelt wurde, wo Sie sich mit Blick auf das blaue Meer und fantastische Sonnenuntergänge entspannen können. Die Wohnung ist komplett ausgestattet und möbliert. Es zeichnet sich durch Eleganz und Qualität aus. Für den Bau wurden höchste Qualitätsmaterialien verwendet. Es verfügt über Fußbodenheizung und Klimaanlage mit der Hydrobox verbunden (Heizung, PTV und Klimaanlage im gleichen Wärmepumpensystem-Samsung) Ausgezeichnete Immobilie am Meer und Strand. Parkplatz inbegriffen. Die Wohnung unterliegt der Mehrwertsteuer, der Käufer zahlt die Grundstückssteuer nicht.