Penthouse 3 Schlafzimmer Okrug Gornji, Kroatien

Okrug Gornji, Kroatien, Opcina Okrug
$469,219
$2,951/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.01.25

Preis pro m²
    $2,951/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    159 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse zu verkaufen im dritten Stock S10 in einem neuen Gebäude in Okrug Gornji, Čiovo.
Das Gebäude liegt 200 Meter vom Meer und Strand entfernt und verfügt über 11 Wohnungen und einen Aufzug, wobei jede Wohnung über einen Außenparkplatz verfügt.

Die Wohnung S10 befindet sich im dritten Stock und verfügt über eine Fläche von 71,94 m2 sowie eine Terrasse von 13,64 m2 und eine Dachterrasse von 73,7 m2.
Die Wohnung S10 verfügt über drei Schlafzimmer, zwei Bäder, einen Flur, einen Vorraum und eine Küche mit Ess- und Wohnzimmer, eine Terrasse und eine Dachterrasse.