Grundstück 1 517 m² Sumber, Kroatien

Sumber, Kroatien, Opcina Sveta Nedelja
$94,108
$62/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.08.24

Beschreibung

Istrien, in der Nähe von Labin, in einem kleinen Dorf, nur 10 km von der Stadt Labin entfernt, steht ein Baugrundstück von 1517 m2 zum Verkauf. Auf dem Grundstück befindet sich ein Geschäftsgebäude mit einer Grundrissfläche von 67 m2, das nicht in Betrieb ist, aber im Rahmen eines neuen Projekts eines zukünftigen Käufers genutzt werden kann. Strom und Wasser sind für das Grundstück verfügbar. Ruhige, schöne Lage, umgeben von mehreren Häusern. Das Grundstück ist flach und rechteckig. Zugangsgrube zum Grundstück. Entfernung von den Stränden (Rabac) – 13 km I29335 Šumber

Standort auf der Karte

Sumber, Kroatien, Opcina Sveta Nedelja
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen