Wohnung 2 zimmer 65 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$139,545
$2,147/m²
;
In CRM: 353586
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,147/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Complex TOP – Direkter Zugang zum Strand und Yachthafen! Wohnung mit 1 Schlafzimmer, Meerblick, komplexes TOP, Dinevi Resort, Sveti Vlas Zu verkaufen ist diese 1-Zimmer-Wohnung mit Meerblick befindet sich im 3. Stock in der Beachfront TOP-Komplex, im VIP-Bereich in Sveti Vlas. Der Komplex bietet einen Pool, ein kleines Restaurant am Strand mit Meerblick, Sicherheit und Parkplatz. Es befindet sich neben dem beliebten Yachthafen Marina Dinevi, Supermärkte, Tennisplatz, Amphitheater, Kirche, Bushaltestelle, Währungsumtausch, Spielplatz und vieles mehr. Die Wohnung ist 65 qm und besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, einem großen Balkon mit Meer, Marina und Pool Blick, 1 Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC und Waschbecken. Die Wohnung ist mit einzigartiger Lage und Blick von beiden Zimmern. Es ist zum Verkauf möbliert und bereit, seine neuen Eigentümer. Dienstleistungen und Annehmlichkeiten im komplexen TOP, Dinevi Resort: – Erste Lage – am Strand – Eine seltene Kombination aus Meer und Bergluft – Schwimmbad – Bar – Restaurant – Geschäfte – Sicherheit – Parkplatz Wartungsgebühr: 600 €/Jahr

Standort auf der Karte

Sweti Wlas, Bulgarien
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Freizeit