Wohnung 3 zimmer 85 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$202,342
$2,380/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $2,380/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Beschreibung

Rohda
La Mer Residence Komplex

📍100m vom Meer

Geräumige Dreizimmerwohnung mit direktem Meerblick in einem neuen Haus ohne Stützsteuer
Parkplatz als Geschenk

Fläche: 85 m2
Boden: 4
Keine Stützsteuer.

Infrastruktur und Einrichtungen im Komplex:

✅ Die Wohnung wird teilweise möbliert: eine voll ausgestattete Küche mit Geräten und ein separates Ankleidezimmer.
✅ Geschlossenes Gebiet
✅ Geschlossener Parkplatz
✅ 160 Meter zum ganzjährigen Geschäft
✅ Nur 200 Meter zum Zentrum von Ravda - in Gehdistanz gibt es Geschäfte, Basare, Apotheken, Bushaltestellen, eine Schule, eine Kirche und alle notwendigen Infrastrukturen
✅ 1.7 km zu Lidl Hypermarket

Preis: 174,500€

Ideale Option für Urlaub, Miete oder Investition. und weitere Beratung