Wohnung 3 Schlafzimmer 117 m² Kosharitsa, Bulgarien

Kosharitsa, Bulgarien
$133,101
$1,138/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Preis pro m²
    $1,138/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten ein großzügiges Reihenhaus zum Verkauf an, gelegen in einer ruhigen und malerischen Gegend am Fuße der Berge, nur wenige Kilometer vom Meer und dem beliebten Ferienort Sonnenstrand entfernt. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 117 m² und bietet ausreichend Platz für komfortables Wohnen und Erholung. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung. Raumaufteilung: Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit der Möglichkeit, eine Küche und einen Essbereich einzurichten, sowie ein Badezimmer. Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, ein weiteres Badezimmer sowie Balkone mit Blick auf die Umgebung. Die Immobilie wird ohne Möbel und Elektrogeräte angeboten, was Ihnen die Möglichkeit gibt, das Interieur ganz nach Ihrem persönlichen Geschmack zu gestalten. Eine Dushkabine ist bereits installiert. Der Komplex bietet alle notwendigen Annehmlichkeiten für ein komfortables Wohnen: Swimmingpool Parkplatz gesicherte Anlage Videoüberwachung Die Lage vereint Ruhe und Natur mit einer guten Anbindung an die Infrastruktur: Ein Geschäft befindet sich nur etwa 100 m entfernt, eine Bushaltestelle ca. 500 m, und der Strand ist in etwa 3-8 km erreichbar. Dieses Reihenhaus eignet sich ideal sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch als Ferienimmobilie oder rentable Investition mit Vermietungspotenzial. Ausstattung/Zubehör: Das Interieur des Reihenhauses bietet eine hervorragende Möglichkeit, ein individuelles Designprojekt zu realisieren und einen Wohnraum zu schaffen, der vollständig Ihrem persönlichen Geschmack und Lebensstil entspricht. Der großzügige Wohnbereich im Erdgeschoss ermöglicht die Gestaltung einer modernen Wohnzone mit integrierter Küche und Essbereich und bildet ein funktionales, offenes Raumkonzept für komfortables Wohnen und geselliges Beisammensein. Große Fenster sorgen für viel Tageslicht und ein angenehmes Raumgefühl. Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, die sich flexibel als private Rückzugsorte, Gästezimmer oder Homeoffice gestalten lassen. Die Raumaufteilung erlaubt eine individuelle Anpassung an unterschiedliche Bedürfnisse. Das Haus verfügt über zwei Badezimmer, von denen eines bereits mit einer Duschkabine ausgestattet ist, was zusätzlichen Komfort im Alltag bietet. Die Balkone bieten einen schönen Blick auf die umliegende Natur und schaffen zusätzlichen Raum für Entspannung im Freien. Da die Immobilie ohne Möbel und Elektrogeräte angeboten wird, haben Sie die volle Freiheit, das Interieur nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten - von modernem Minimalismus bis hin zu einem gemütlichen, klassischen Stil. Dieses Objekt ist ideal für alle, die ihr eigenes komfortables Zuhause am Meer mit einer individuellen Atmosphäre schaffen möchten. Lage Haus/Grundstück: Das Reihenhaus befindet sich in einer malerischen und ruhigen Gegend des Dorfes Kosharitsa, im Komplex Imperial Heights, am Fuße der Berge, nur wenige Kilometer von der Küste und dem beliebten Ferienort Sonnenstrand entfernt. Die Lage zeichnet sich durch eine einzigartige Kombination aus natürlicher Ruhe, frischer Luft und Nähe zum Meer aus. Die Umgebung ist reich an Grünflächen und bietet wunderschöne Panoramablicke, die eine Atmosphäre von Komfort und Privatsphäre schaffen. Gleichzeitig befindet sich die gesamte notwendige Infrastruktur in bequemer Reichweite: Geschäfte, Restaurants, Verkehrsanbindungen sowie Unterhaltungsmöglichkeiten des Resorts sind in wenigen Minuten erreichbar. Die Gegend eignet sich ideal sowohl für ein ruhiges Familienleben als auch für Erholung fernab vom Trubel des Massentourismus. Dank der vorteilhaften Lage und des wachsenden Interesses an Immobilien in dieser Region bietet dieses Objekt ein hohes Investitionspotenzial sowie die Perspektive stabiler Mieteinnahmen. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.