Wohnung 1 zimmer 41 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$80,914
$1,974/m²
;
In CRM: 348057
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.04.26

Preis pro m²
    $1,974/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Studio mit direktem Zugang zum Pool in Cascadas Ravda – Premium-Komplex, 350 m vom Meer IBG Real Estates freut sich, ein hoch attraktives und flüssiges Anwesen zu präsentieren – eine Studiowohnung mit direktem Zugang zum Pool im Premium-Cascadas Ravda-Komplex. Diese 41 m2 große Wohnung im Erdgeschoss bietet den Komfort und das Gefühl einer kleinen privaten Villa. Die Terrasse öffnet direkt zum wunderschön gepflegten Innenhof und Poolbereich. Keine Aufzüge, keine langen Korridore – nur Schritt draußen und Sie sind am Wasser. Das Studio ist komplett möbliert und ausgestattet, bereit für sofortige Nutzung – ob für persönliche Feiertage oder Mieteinkommen. Das funktionale Layout und der ausgezeichnete Zustand ermöglichen es dem neuen Eigentümer, die Immobilie ohne zusätzliche Investitionen zu nutzen. Sehenswürdigkeiten: Fläche: 41 qm. Erdgeschoss mit direktem Zugang zum Pool Voll möbliert und ausgestattet Geeignet für den Urlaub oder die Vermietung Wartungsgebühr: 17,5 EUR/m2 pro Jahr Über den Komplex und Standort Cascadas ist eine etablierte Marke an der bulgarischen Schwarzmeerküste, bekannt für Qualitätsbau, angelegte Gärten und erstklassige Annehmlichkeiten. Der Komplex bietet eine parkähnliche Umgebung mit grünen Bereichen, Pavillons, Brunnen und Kinderspielzonen. Das Hotel liegt in Ravda, nur 350 Meter vom Strand und nur wenige Gehminuten von einem beliebten Wasserpark entfernt, ist das Anwesen besonders attraktiv für Familien mit Kindern. Der Komplex ist für das ganzjährige Leben konzipiert und die Wartungsgebühr stellt sicher, dass die gemeinsamen Bereiche und Dienstleistungen auf einem hohen Standard gehalten werden. Dies ist eine intelligente Investition in eine gesuchte Küstenlage. Kontakt IBG Immobilien, um eine Betrachtung zu arrangieren.