Wohnung 1 Schlafzimmer 47 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$93,937
$1,999/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,999/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine gemütliche Zweizimmerwohnung mit 46,6 m² im gepflegten Wohnkomplex Melia 10 im beliebten Ferienort Ravda. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock und ist mit hochwertigen Möbeln ausgestattet - sofort bezugsfertig oder ideal zur Vermietung. Ausstattung/Zubehör: Wohnfläche: 46,6 m² Etage: 3. Stock Möblierung: Hochwertige, moderne Möbel - sofort bezugsfertig Zimmer: Wohnzimmer mit Küchenbereich + separates Schlafzimmer Küche: Voll ausgestattet mit Elektrogeräten und Stauraum Badezimmer: Dusche, WC, Waschbecken, moderne Sanitäranlagen Balkon: Angenehmer Außenbereich zum Entspannen Aufzug: Im Gebäude vorhanden Außenpool mit Liegebereich Gepflegte Grünflächen und Innenhof Geschlossene Anlage mit Zugangskontrolle Ruhige, gepflegte Atmosphäre Lage Haus/Grundstück: Gelegen im beliebten Ferienort Ravda, an der Schwarzmeerküste Bulgariens Ruhige Wohnlage, ideal für Erholung und Urlaub Sandstrand nur wenige Gehminuten entfernt Restaurants, Cafés, Supermärkte und Geschäfte in unmittelbarer Nähe Gute Verkehrsanbindung - ca. 25 km zum Flughafen Burgas Nahe der historischen Stadt Nessebar (UNESCO-Weltkulturerbe) Freizeitmöglichkeiten in der Umgebung: Wassersport, Spaziergänge entlang der Küste, Ausflüge und Sehenswürdigkeiten Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.