Wohnung 3 zimmer 109 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$146,934
$1,348/m²
;
In CRM: 344773
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.04.26

• Adresse
    1 va

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,348/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Geräumiges Drei-Zimmer-Apartment mit großer Terrasse | Sol e Mar, Der Strand IBG Real Estates freut sich, zum Verkauf eine helle und stilvolle Drei-Zimmer-Wohnung, in der etablierten Sol e Mar-Komplex, Sunny Beach, etwa 400 Meter vom Strand entfernt. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und verfügt über eine große Terrasse, eine komfortable Wohnumgebung und direkten Zugang zum Innenhof des Komplexes. 🏠 Details zum Apartment: Gesamtfläche: 109 qm. Boden: 1. Layout: geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmer, Bad und eine große Terrasse Blick: Innenhof Zustand: moderne Renovierung Verkauft komplett möbliert und ausgestattet, wie auf den Fotos gezeigt Das Apartment verfügt über alle im Preis inbegriffenen Möbel und Geräte wie Klimaanlage, Kühlschrank, TV, Waschmaschine und Trockner. Das Anwesen ist bereit für sofortige Nutzung, so dass es für das ganze Jahr über Leben, Urlaub oder Mieteinkommen geeignet. 🏢 Über Sol e Mar Complex: Sol e Mar ist ein Wohnkomplex mit einem gepflegten Gebiet, in der Nähe des Strandes und umgeben von gut ausgebauter Infrastruktur. Zu Fuß erreichen Sie: Bushaltestelle und Bushaltestelle Medizinisches Zentrum Geschäfte und tägliche Annehmlichkeiten Tankstelle Obstgeschäft, Wasserpark, Aldo und MM Läden Das Gebäude besteht aus 7 Etagen und bietet Studios und Apartments für komfortables Wohnen. 🏊 Komplexe Einrichtungen: Freibad Restaurant Parkplatz Kontrollierter Zugriff und Sicherheit Professionelle Management-Unternehmen bietet: Reinigung von gemeinsamen Bereichen Landschaftsbau und Rasenbewässerung Videoüberwachung Technische Instandhaltung Wartungsgebühr: 10 EUR/q.m pro Jahr (VAT ausgeschlossen) 📑 Rechtliche Informationen: Der Komplex wird in Auftrag gegeben Gesetz Nr. 16 Kauf abgeschlossen durch notary deed in Nessebar Volle rechtliche und Transaktionsunterstützung der IBG Real Estates 📞 Kontaktieren Sie uns: Kontakt IBG Immobilien heute zu arrangieren eine Anzeige oder erhalten Sie mehr Informationen. Diese geräumige Wohnung in der Nähe des Meeres bietet eine ausgezeichnete Kombination aus Komfort, Lage und Investitionspotenzial.