Wohnung 46 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$64,611
$1,420/m²
;
In CRM: 34098074
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,420/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID34098074
Preis: 56.000 Euro
Lokalität: Sunny Beach
Zimmer: 1
Gesamtfläche: 45,48 m2
Boden: 3
Servicegebühr: 270 Euro pro Jahr
Bauphase: Gesetz 16

Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Wir bieten zum Verkauf ein Studio in der idealen Lage von Sunny Beach in der Mida-Komplex. Das Studio ist gemütlich, mit guten Möbeln mit perfektem Zustand. Es gibt eine persönliche Partisane. Geeignet für Miet- und Dauerwohnsitz.
Der Komplex befindet sich im zentralen Teil des Sunny Beach. Zum Strand und zum wichtigsten Unterhaltungszentrum 400 Meter. Dieser Ort kombiniert den Komfort des städtischen Lebens und die Atmosphäre der Entspannung am Meer.
Entfernung zum Flughafen Burgas - 27 km.
Die Entfernung zum Flughafen Varna beträgt 99 km.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?