Wohnung 2 zimmer 61 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$83,072
$1,362/m²
;
In CRM: 34096560
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,362/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34096560
Verkauf:
Wohnung mit 1 Schlafzimmer in komplexen Jahreszeiten 3
Preis: 72.000 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 61 qm
3. Stock.
Supportgebühr: 725 Euro
Bauphase: abgeschlossen
Zahlung: 2000 Euro Anzahlung,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit Möbeln und Geräten zur Verfügung. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer mit einem Küchenbereich und einem Erholungsbereich, einem Badezimmer und einer Terrasse. Geeignet für Mieten und für ganzjährig leben.

Die Jahreszeiten 3 befinden sich in der modernsten und luxuriösesten Resort-Komplex an der bulgarischen Riviera-Sunny Küste - eine Kombination aus exotischen Natur und modernem Bau, ein unüberwindbarer Ort für Erholung und Unterhaltung. Die Saison 3 ist ein eleganter, luxuriöser und moderner Komplex, der im modernen architektonischen Stil gestaltet und strategisch im Zentrum von Sunny Beach, 100 Meter von der zentralen Einkaufs- und Unterhaltungsstraße und nur 29 km vom internationalen Flughafen Burgas entfernt liegt. Saisons 3 bietet Ihnen eine interessante Nachbarschaft mit Luxushotels, zahlreichen Restaurants, Luxuscafés, Wasserparks sowie unbegrenzte Möglichkeiten für Sportsurfen, Beachvolleyball, Minigolf, Skydiving, Fitness, Reiten, Segeln, Bootfahren und viele andere Attraktionen.