Wohnung 37 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$64,611
$1,746/m²
;
In CRM: 34073552
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    1 va

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,746/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 34073552
Preis: 56.000 Euro
Lokalität: Sunny Beach
Zimmer: 1
Gesamtfläche: 37 qm
Boden: 5
Servicegebühr: 370 Euro pro Jahr
Bauphase: Gesetz 16

Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Wir bieten zum Verkauf ein Studio in der idealen Lage von Sunny Beach in der Anlage "Sol e Mar". Das Studio wird zum Verkauf mit Möbeln und Geräten angeboten. 2023 wurde eine neue Reparatur vorgenommen. Es gibt 16 Akten und persönliche Partidas auf Strom und Wasser. Ideale Lage und Layout, sowohl zur Miete als auch zur dauerhaften Residenz.
Der Komplex befindet sich im zentralen Teil des Sunny Beach, auf der zentralen Straße und nur wenige Gehminuten vom Strand und der Hauptunterhaltung des Resorts entfernt. Dieser Ort kombiniert den Komfort des städtischen Lebens und die Atmosphäre der Entspannung am Meer.
Entfernung zum Flughafen Burgas - 27 km.
Die Entfernung zum Flughafen Varna beträgt 99 km.