Wohnung 2 zimmer 165 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$122,410
$742/m²
;
In CRM: 338294
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.01.26

Preis pro m²
    $742/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

1-Schlafzimmer Penthouse mit großem Panorama Terrasse mit Meerblick – Sunset Resort, Pomorie Dieses voll möblierte 1-Zimmer-Penthouse-Wohnung befindet sich im renommierten Sunset Resort in Pomorie — einem luxuriösen Strandkomplex mit eigenem privaten Strand und hervorragenden Einrichtungen. Das Resort verfügt über ein voll ausgestattetes SPA-Center, Innen- und Außenpools, Restaurants mit internationaler Küche, Cocktailbars, Bowling-Allee, Konferenzsaal und vieles mehr. Wohnfläche insgesamt: 70 qm Panoramaterrasse: 95 m2 Gebäude: D (Delta) Boden: Penthouse Zustand: Voll möbliert/Ready zu bewegen oder zu mieten Wartungsgebühr: 22 EUR/q. m. Layout: Helles Wohnzimmer mit Küche Ein Schlafzimmer Geräumiges Badezimmer mit Badewanne und Duschkabine Extragroße Panoramaterrasse (95 qm) mit atemberaubendem Meerblick Eigenschaften des Apartments: Voll möbliert und ausgestattet Klimaanlage Kühlschrank und Gefrierschrank Backofen, Kochfeld und Extraktor Hochwertiges Finish im gesamten TV mit Kabel-Kanälen und Telefonleitung Sicherheitsablagefach Feuermeldeanlage Einrichtungen des Resorts: Privater Sandstrand Hallen- und Außenpools Full-Service SPA Zentrum Restaurants und Bars Bowlingbahn Konferenzsaal Kinderbereiche & Grünflächen 24/7 Rezeption & Sicherheit Ort: 15 Minuten zum internationalen Flughafen Burgas 15 Minuten zu Sunny Beach & Nessebar Diese Eigenschaft ist ideal für den persönlichen Gebrauch oder die Investition, bietet ein starkes Mietpotenzial durch seine erstklassige Lage am Strand und große Panoramaterrasse.