Wohnung 1 zimmer 24 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$41,989
$1,750/m²
;
In CRM: 339450
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.01.26

Preis pro m²
    $1,750/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    24 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Drei Shops zum Verkauf im Herzen von Pomorie – 200 Meter vom Meer Eine ausgezeichnete Gelegenheit, in drei Geschäfte zu investieren, jeweils 24 qm, befindet sich im beliebten alten Teil von Pomorie, nur 200 Meter vom Strand und lokalen Restaurants. Die Eigenschaften sind auch 500 Meter vom Schlammtherapiezentrum entfernt und bieten eine große Belichtung und Zugänglichkeit. Diese Shops bieten vielseitiges Potenzial: Kann in Garagen umgewandelt werden, ideal für Autobesitzer Vermietet als Sommerstudios für Touristen Verwendet als langfristige Investition mit konstantem Einkommenspotenzial Pomorie ist eine gut ausgebaute Resort-Stadt, die das ganze Jahr über Besucher und Bewohner anzieht. Mit einer erstklassigen Lage in der Nähe des Strandes und der lokalen Annehmlichkeiten sind diese Geschäfte perfekt für kommerzielle Nutzung oder persönliche Projekte. Preis ist für einen Shop. 📞 Kontaktieren Sie uns heute für weitere Details und arrangieren Sie eine Anzeige!