Wohnung 2 zimmer 81 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$153,452
$1,894/m²
;
In CRM: 34093682
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,894/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

ID 34093682
Preis: 133.000 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 81 qm
Boden: 3/12
Servicegebühr: 1140 Euro pro Jahr.
Bauphase: in Betrieb genommen - Act 16
Zahlungssystem:
5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.

Dokumente bereit!!!
Wir bieten eine Wohnung mit 1 Schlafzimmer im Aparthotel Majestic, auf der ersten Linie des Meeres. Meerblick! Geräumige Wohnung mit Flur, geräumiges Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, Badezimmer mit Bad, Balkon. Die Wohnung ist mit allen notwendigen Haushaltsgeräten und Möbeln ausgestattet. Die Apartments verfügen über Klimaanlage, Sofa mit Couchtisch, Bett.
Luxus-Komplex auf der ersten Linie im nördlichen Teil des Sunny Beach Resort. Dies ist ein malerischer, ruhiger Ort, der perfekt für einen angesehenen Urlaub am Meer ist. Der Komplex ist ein luxuriöses Mehrhüllen-Gebäude mit einem wirklich riesigen Gebiet mit einer einzigartigen Parklandschaft und Landschaftsbau. Einrichtungen und Dienstleistungen: Rezeption, Lobby Bar, Restaurant, Fitnesscenter, Bar, Snackbar, Konferenzraum, Businesscenter, Wäscherei, Trockenreinigung, Concierge, Zimmerservice, Tennisplatz, Minigolf, Sauna, Spa-Center, Türkisches Bad, Schönheitssalon, Massage, Außenpool, Poolbar, Geschäfte vor Ort. Sicherheit. Parkplatz.

Standort auf der Karte