Wohnung 33 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$57,573
$1,745/m²
;
In CRM: 34091750
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,745/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 34091750

In Nessebar, 100 Meter vom Meer, Mirage-Komplex, Bulgarien.

Preis: 49,900 Euro
Menschliche Siedlung: Nessebar
Zimmer: 1
Gesamtfläche: 33 Quadratmeter.
Boden: 3/5
Servicegebühr von 300 Euro pro Jahr
Bauphase: Bauaufträge - Act 16
Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.
Wohnung Studio, voll möbliert, verfügt über alle notwendigen Geräte, Klimaanlage. Die Wohnung ist 100 Meter vom Strand entfernt und eignet sich sowohl für Wohnen als auch Mieten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?