Wohnung 2 zimmer 64 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$143,068
$2,235/m²
;
In CRM: 34042664
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,235/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 34042664
Verkauf:
1 Schlafzimmer Wohnung in Sky Dreams Komplex
Preis: 124.000 Euro
Menschliche Siedlung: Sveti Vlas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 64 qm
Boden: 4/ 6
Fördersteuer: 768 Euro pro Jahr
Baustufe: fertiggestellt Act 16, Haushaltsstrom
Zahlung: 2000 Euro Anzahlung,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Verteilung: Korridor, Wohnzimmer mit Küchenbereich und Erholungsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer, Terrasse. Von der Terrasse Blick auf das Meer, den Pool und das innere Gebiet des Komplexes. Appratament wird zum Verkauf mit Möbeln und Geräten angeboten, komplett bereit zum Wohnen oder Mieten.
Sky Dreams Komplex befindet sich in St. Vlas im Yurt Bereich auf der zweiten Linie des Meeres, nur 150 Meter vom Strand entfernt. Der Sky Dreams-Komplex verfügt über eine ganzjährige Sicherheit, Parkplätze, eine Landschaft mit Landschaftsgestaltung, zwei große Pools mit einem Kinderbereich, einen Erholungs- und Liegebereich, einen Spielplatz, ein gemütliches Restaurant, die Wartung des Komplexes und der gemeinsamen Teile wird das ganze Jahr über durchgeführt. Die Infrastruktur des Bezirks ist reich, hat absolut alles für einen vollen Sommerurlaub oder ein ganzjähriges Leben. Lebensmittelgeschäfte, Restaurants, Cafés, Catering-Einrichtungen, Apotheken, Bankfilialen, öffentliche Verkehrsmittel sind alle nur wenige Gehminuten vom Komplex entfernt.