Wohnung 2 zimmer 68 m² Sosopol, Bulgarien

Sosopol, Bulgarien
$136,145
$2,002/m²
;
In CRM: 34073824
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,002/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 34073824
Verkauf:
Wohnung mit 1 Schlafzimmer in einem Wohnhaus
Preis: 118.000 Euro
Menschliche Siedlung: Sozopol
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 68 qm
3. Stock.
Supportgebühr: 0 Euro
Bauphase: abgeschlossen
Zahlung: 5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Wir bieten einen geräumigen und möblierten Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus im zentralen Teil der Stadt Sozopol. Entfernung vom Strand - 400 Meter.

Wohnung von 68 m2, im 3. Stock, ohne Aufzug.

Das Gebäude wurde 2007 gebaut und hat Act 16.

Verteilung: Flur, Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, Bad / WC, drei Terrassen. Es gibt einen teilweisen Blick auf das Meer!

Die Wohnung ist mit Möbeln und Ausrüstung verkauft.